бизнес визитки

Цены на визитки

Бизнес Визитки

Визитка – это, прежде всего знак доверия между людьми. Когда люди обмениваются визитками, это значит, что они хотят общаться в дальнейшем. В наше время визитки нужны всем, кто общается с людьми. Визитка также – это самый простой способ донести до потенциального клиента информацию о товарах и услугах. Это небольшое изделие из бумаги, картона или пластика, которое легко помещается в бумажнике или в кармане. Бизнес визитки отличаются, прежде всего, дизайном. Они могут представлять как отдельного специалиста, так и компанию в целом. Бизнес визитки должны содержать определенную информацию, такую как название фирмы, имя и фамилия человека, контакты (адрес компании, адрес сайта, номер телефона, адрес электронной почты). Они могут быть напечатаны различными способами: цифровым, офсетным, трафаретным.  Если для изготовления визиток использовать офсетную печать, то это обязательно должен быть большой тираж. В данном случае визитки можно напечатать на мелованной бумаге или картоне. Офсетный метод печати позволяет сделать УФ-лакирование, припрессовку, конгрев и тиснение. Бизнес визитки, выполненные цифровым методом – это, прежде всего, качество и скорость. Этот способ позволяет напечатать небольшое количество рекламной продукции в кратчайшие сроки. Макет визиток может содержать фотографии или любые другие полноцветные изображения. К сожалению, такие цвета, как золото и серебро, цифровой метод напечатать не может. Трафаретная печать часто используется для изготовления деловой полиграфии. Такой метод изготовления практически не ограничивает в выборе дизайнерской бумаги и красок. Изображение не должно быть полноцветным, поэтому такой способ подходит для изготовления бизнес визиток, на которых содержится контактная информация и простой логотип из двух-трех цветов. Трафаретная печать – это недешевый, но очень оригинальный способ изготовления деловой полиграфии. Помимо визиток, этот способ позволяет изготавливать такую продукция как грамоты, флаеры, пригласительные, открытки, ежедневники, блокноты, календари. Срок изготовления заказа занимает от двух дней до недели.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции