Цены на печать

ЦВЕТНАЯ ПЕЧАТЬ 

Наша компания предлагает такие услуги как распечатка листовок, буклетов, брошюр, книг, журналов и т.д. Также у нас можно заказать распечатку грамот, дипломов, курсовых и дипломных работ. Один из самых быстрых способов изготовления – это цифровая печать. Такая печать позволяет выполнить заказ от одного экземпляра в очень сжатые сроки. Также такая печать подходит для распечатки именных дипломов, грамот, открыток и пригласительных.

Для цифровой печати также можно использовать некоторые виды дизайнерской бумаги. Офсетная печать на сегодняшний день является одним из самых распространенных видов печати во всем мире. Такая печать подходит для изготовления больших тиражей. Как правило, при распечатке больших тиражей листовок, буклетов, плакатов, календариков используется именно офсетная печать. Чем выше тираж изготавливаемой продукции, чем меньше цена за один экземпляр. Если говорить о распечатке объявлений, например, то в таком случае используется ризограф. Печать на ризографе – это относительно недорогая и быстрая печать. Для распечатки брошюр можно использовать как цифровую, так и офсетную печать. Также мы предлагаем распечатку наклеек. Наклейки можно распечатать на самоклеющейся бумаге или на оракале. Выбор материала зависит от того, где и как наклейки будут использоваться. Для распечатки больших плакатов и баннеров мы используем широкоформатную печать. Данный вид печати используется исключительно для больших широкоформатных изделий и выполняется довольно быстро. Выбор материала для распечатки таких баннеров также зависит от условий, в которых они будут использоваться. 

Также мы предлагаем распечатку книг. Для того, чтобы распечатать книгу, не обязательно заказывать большой тираж. Современное оборудование позволяет изготовить книгу в одном экземпляре в кратчайшие сроки. Для быстрой печати и малых тираж используется цифровая печать. Обложку можно распечатать другим способом. Например, это может быть шелкотрафаретная печать, выполненная на дизайнерской бумаге с дополнительными послепечатными работами. 

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции