визитки двусторонние

Цены на визитки

Визитки двусторонние

Визитки – это, пожалуй, один из самых популярных видов полиграфической продукции. Визитки могут печататься как большими тиражами, так и маленькими. Для печати больших тиражей используется офсетный способ печати. Цифровой метод дает возможность изготовления визитки даже в одном экземпляре. Трафаретная печать также дает возможность изготовления визиток от 100 шт. Визитки могут быть как односторонние, так и двусторонние. В области бизнеса принято обмениваться односторонними визитками. Как правило, они имеют черно-белую цветовую гамму или печать в один-два цвета. Это обусловлено тем, что черный текст на белом фоне подчеркивает деловой стиль владельца визитки. Как правило, двусторонние визитки заказывают те компании, которые представляют огромный спектр услуг или товаров. На одной стороне печатается контактная информация, а на обратной -  перечень предоставляемых услуг.

Визитки двусторонние могут изготавливаться еще в том случае, когда компания хочет подчеркнуть свой фирменный стиль. В данном случае с одной стороны печатается контактная информация с одной стороны и логотип, или фирменный знак с другой. Визитки двусторонние с так называемыми обоями с обратной стороны – это очень оригинальный способ подчеркнуть свою индивидуальность. Обоями в данном случае служат узоры, орнамент или графика. В деловом мире не принято изготавливать двусторонние визитки по нескольким причинам. Визитки, как правило, хранятся в специальном кошельке – визитнице, в которой видна лишь одна сторона. Следовательно, для того, чтобы увидеть вторую сторону, ее нужно вытащить, а это не очень удобно. Обратная сторона еще очень часто используется для заметок. В деловом мире, изготовление двусторонних визиток – это моветон. Печатать визитки двусторонние на двух языках нежелательно, так как это противоречит деловому этикету. Зачем делать двустороннюю печать визиток, если одна сторона как правило не используется? Если Вы общаетесь с партнерами-иностранцами, то Вам просто необходимо иметь два разных комплекта визиток: один на русском или украинском языке, а второй на иностранном. Существуют еще визитки со сгибом, которые чем-то напоминают маленький буклет, но они не имеют никакого отношения к двусторонним визиткам. Визитки двусторонние, как правило, воспринимаются, как стремление сэкономить и еще, как отсутствие вкуса. А все мы знаем, что визитка ассоциируется с ее владельцем. Визитка должна не только давать информацию, но и рекламировать своего владельца и представлять компанию.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: