распечатать визитки

Цены на визитки

Распечатать визитки 

Цифровая и офсетная – вот два наиболее распространенных способа печати. Конечно, есть и другие, более дорогие, а оттого и менее популярные, но более престижные способы. 

Распечатать визитки быстрее всего можно конечно же использовав услуги цифровой печати – это быстро и доступно, - в течении получаса после утверждения макета ваш заказ будет готов, и либо вы его заберете сами, либо мы вам доставим его прямо в офис. Удобное месторасположение, а находимся мы практически в самом, что ни есть, центре Киева, и если говорить образно то вокруг центрального офиса  “Сальвадор Групп” закручиваются все остальные транспортные потоки, а значит, вы с удобством доберетесь к нам любым видом общественного или личного транспорта. 

Конечно, для того чтобы у нас была возможность оперативно распечатать визитки, - у вас должен быть готовый к печати макет, но если он у вас по каким-то причинам не сохранился или отсутствует – наш дизайнер со скоростью света воплотит в реальность графическо-технические требования по изготовлению и предпечатной подготовке макета визитки. 

Распечатать визитки конечно же можно и при помощи офсетной печати, но в этом случае вам придется немного подождать, так как офсет предполагает формирование сборного тиража, что занимает некоторое количество времени – если ваш заказ выходит за рамки тысячи экземпляров, и у вас есть запас времени для того чтобы подождать печать заказа – офсет как раз то что вам нужно, тем более в сравнении с цифровой печатью офсетная печать визиток в таком случае будет для вас более комфортна также и по ценовой составляющей. 

Конечно визитные карточки являются одним из самых распространенных видов полиграфических заказов, а поэтому их на рынке предлагает практически каждый, кто имеет у себя в доме или в офисе печатный принтер. 

На фоне множества предложений “Сальвадор Групп” предложит заказчику качественное и оперативное выполнение заказа по любой группе полиграфических и рекламных работ, у нас вы сможете отобрать и оценить готовые работы, которых достаточно много в нашем портфолио. Так же при разработке макета у вас есть возможность проконсультироваться с профессиональным дизайнером, который подберет максимально подходящие для вашего заказа графические решения.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции