производство визиток

Цены на визитки

Производство визиток

В течении уже второго десятка лет ‘’Сальвадор групп’’ занимает первые позиции на рынке в области производства рекламно-полиграфической продукции. Предлагая рынку качественную полиграфическую продукцию мы стремимся предугадать возможные пожелания наших заказчиков, предоставляя максимально комфортные цены при сохранении высокого качества и оперативности выполнения полученных заказов. 

Мощности, имеющиеся в наличии позволяют выполнять заказы на производство визиток в реальных промышленных масштабах. Мы принимаем и выполняем заказы печати на любых поверхностях, а если говорить конкретно о визитных карточках - ‘’Сальвадор групп’’ предложит вам широкий выбор бумаг и картонов: от стандартных до изысканных дизайнерских. У нас вы также имеете возможность воспользоваться полным спектром послепечатных услуг. 

Наработанное за многие годы портфолио в такой сфере как производство визиток предоставляет возможность широкого выбора наиболее разнообразных образцов реализованной продукции – таким образом вы воочию сможете увидеть все возможности и разнообразие вариантов касательно выполнения печатных услуг по части заказов визитных карт. Портфолио содержит как простые цифровые визиточки, над дизайном и оформлением которых тем не менее старательно поколдовал наш выдающийся дизайнер, так и визитки на нестандартных носителях и дизайнерских бумагах с особой текстурой. 

Производство визиток – процесс интересный и в то же время иногда сложный, но в то же время размещая заказы на цифровую печать, клиент имеет возможность лично присутствовать при печати небольшого тиража. Малые тиражи печатаются буквально в течении получаса и у вас есть возможность забрать свою продукцию еще теплой, причем в прямом смысле слова. 

Центральный офис ‘’Сальвадор групп’’ находится в самом сердце Киева, благодаря чему к нам очень удобно доехать на любом виде транспорта и даже зайти в гости пешком, если конечно вы живете или работаете в центре города. Кроме услуг печати вы так же можете воспользоваться сервисом доставки готовой полиграфической продукции, если заказ сделан удаленно или же у вас нет времени чтобы подождать  выполнения даже срочной печати.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции