Бумага для визиток

Основной целью использования дизайнерских картонов и бумаг в производстве визиток является создание визуально-тактильного впечатления, ведь такие бумаги имеют оригинальный вид и приятны на ощупь.

Несколько факторов в пользу использования дизайнерской бумаги:

  • Дизайнерские бумаги и картоны сами по себе являются объектами восхищения и любования.
  • Здесь важны, прежде всего, визуальные и тактильные ощущения, получаемые от прикасания к ней – на что и обращают внимание маркетологи.
  • Подсознательно такой материал ассоциируется с солидностью, стабильностью, надежностью и прочими факторами успеха.
  • Каждый сорт бумаги передает определенной ощущение и даже способен поднять настроение – что еще надо для завоевания лояльности клиента?

Есть, конечно, также и  некоторые нюансы по работе с таким типом материалов – так на некоторые виды дизайнерских бумаг и картонов нецелесообразно наносить яркие краски, или к примеру нужно уделить внимание при подборе изображения под тот или иной тип бумаги или картона.

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: