Цены на печать

Заказ визиток Киев

Встречаются в жизни ситуации, когда чувствуете себя неловко перед другим человеком, с которым, завязав разговор по делу в момент обмена контактами, скажем на выставке или другом мероприятии у вас оказывается, точнее не оказывается под рукой или при себе визитной карточки. Ощущения не очень приятные, особенно в свете мыслей, что печать визиток вы все время откладывали на потом. 

В самом-то деле сделать заказ визиток Киев не такая уж сложная задача, достаточно иметь как минимум интернет под рукой, а еще лучше готовый макет визитки. Но даже если ваш макет отсутствует или его вообще нет – дизайнеры “Сальвадор Групп” создадут его с нуля, учитывая все ваши пожелания. Цифровая печать визиток занимает минут 15-20, после чего ваши визитные карточки будут уже полностью готовыми и ждать вас в нашем офису или же прибудут в офис к вам с достаточно быстрой доставкой. 

Заказ визиток Киев – запрос достаточно популярный, что свидетельствует о высоком спросе на данную услугу, в таком случае со своей стороны мы предлагаем вам высокий сервис и качество выполненной работы, не только по визитным карточкам, но и по всему спектру рекламно-полиграфической продукции. 

Касательно же темы данной статьи, дизайнер “Сальвадор Групп” воплотит в жизнь любые ваши пожелание по созданию визитных карточек которые вам необходимы. Мы учитываем все пожелания заказчика, аккуратно вкладывая их в общепринятые стандарты изготовления визитных карточек и деловой полиграфии. 

Оригинальные визитки вы сможете получить печатая их на дизайнерских бумагах и картонах, которые имеют особую текстуру и цветовую гамму; выбрать же образец такой бумаги без проблем можно у нас в офисе из нескольких каталогов, которые содержат образцы имеющихся в наличии картонов и бумаг. 

Заказ визиток Киев можно сделать, как уже и говорили через интернет просто сбросив ваш макет дизайнеру или же в телефонном порядке оговорив все пожелания по макету, а после того как он будет сделан – утвердить его, предварительно оценив образец, который будет вам выслан для утверждения по электронной почте, сэкономив таким образом достаточно большое количество времени. 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции