Цены на плакаты

Печать плакатов Киев

Печать плакатов Киев является одной из топ- услуг полиграфии. Рекламные плакаты широко используются в разных местах и на различных рекламоносителях. Оборудование ‘’Сальвадор групп’’   позволяет выполнять любые заказы на печать плакатов любых размеров и форматов.

Плакаты вы можете повсеместно увидеть в различных торгово-развлекательных центрах – так как очень часто компаниям предлагающим свои товары и услуги приходится рекламировать акции или новинки. Такие плакаты должны быть броскими и одновременно лаконичными, ведь концентрация предложений в торгово-развлекательных центрах достаточно высока и ваш плакат должен выделить из общего потока и продать именно ваше предложение.

Так как печать плакатов осуществляется с преимущественно в рекламных целях – мы их часто встречаем на лайтбоксах, рекламных стойках… плакаты как реклама размещаются на специальных стойках в метрополитене, если другие средства общественного транспорта обеспечены специальными конструкциями для размещения рекламы, то этот вид полиграфии можно повстречать и там.

Иногда мы встречаем эти средства рекламы на специальных досках для объявлений в подъездах жилых домов – таким образом чаще всего рекламируются услуги, которые оказывают компании работающие в конкретном жилом массиве.

Конечно, есть еще и социальные заказы на печать такого рода полиграфических изделий, которые заказывают разного рода государственные структуры и учреждения.

В образовательных целях печать заказывают учебные заведения, такие как школы, колледжи, университеты… в этот список можно смело добавить и тренингово-образовательные компании, которым так же актуален этот тип продукции полиграфии для наглядной демонстрации различных вспомогательных материалов используемых в проведении тренингов и семинаров.

Плакат может быть напечатан как на обычной плотной бумаге так и на самоклеющейся – в зависимости от его дальнейшего применения. Среднее время печати занимает два - три рабочих дня, но если тираж небольшой – ваш заказ может быть отпечатан и доставлен в течении буквально полутора часов в любую точку Киева.

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 

Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции