Цены на печать

ПЕЧАТЬ ЦВЕТНАЯ 

Наша компания рада предложить нашим клиентам полиграфические услуги, в том числе печать цветная и печать черно-белая. Заказы выполняются на новейшем современном оборудовании. Мы предлагаем изготовление буклетов, флаеров, визиток, пригласительных, листовок,  плакатов, брошюр, календарей, блокнотов и т.д. Цветная печать может осуществляться разными методами. Самыми распространенными являются цифровая, офсетная, трафаретная и широкоформатная печать. Печать цветная цифровая подходит для небольших тиражей. Основным преимуществом такой печати является ее оперативность. Такой метод печати позволяет также распечатать именные дипломы или пригласительные, или же документы с нумерацией. Количество экземпляров не влияет на стоимость за единицу. Печать может осуществляться на различных видах бумаги: глянцевой, матовой, на картоне или на самоклеющейся бумаге или пленке. Возможна также печать на готовых конвертах или других изделиях.

Качество данного вида печати очень высокое, изображения получаются практически фотографические. Печать цветная офсетная предполагает большой тираж, т.к. этот метод требует определенной допечатной подготовки. В данном случае количество цветов увеличивает стоимость за единицу. Чем больше тираж – тем меньше стоимость одного экземпляра. Бумага используется офсетная мелованная, как правило плотностью от 80 до 350 г. Печать цветная широкоформатная чаще всего используется как один из видов наружной и интерьерной рекламы. Преимуществом такой печати является возможность изготавливать   огромные баннеры и плакаты. Печать цветная в данном случае может быть как интерьерной, так и наружной. К каждому виду есть определенные требования. Широкоформатная печать может наноситься на самые различные материалы, в зависимости от ее дальнейшего использования. Печать цветная в данном случае также занимает немного времени, т.к. выполняется непосредственно с компьютерной программы. Изображения получаются высокого качества. Все заказы изготавливаются на современном  профессиональном оборудовании с использованием качественных материалов.

 

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции