Цены на печать

Печать А3 цветная

Цветная печать широко используется для изготовления различных рекламно-информационных, имиджевых, агитационных и прочих материалов. У нас вы имеете возможность для заказа любой полиграфической продукции: визитки, буклеты, брошюры, плакаты, баннеры, афиши, фирменные бланки, каталоги и журналы.

Используя для печати профессиональное оборудование – мы гарантируем высокое качество полиграфической продукции и при этом довольно демократичные цены. Цветная печать может быть использована как в деловых, так и в личных целях.

При заказе визиток печать А3 цветная используется практически повсеместно, очень редко можно встретить черно-белую визитку, хотя и такие заказы бывает, встречаются в нашей деятельности.

Визитки, как правило относятся к бизнес-заказам, но отпечатать полноцветный заказа по личным предпочтениям так же не составляет для нас особой проблемы – выполняем печать семейных плакатов и постеров, также к числу личной полиграфии можно отнести творческую реализацию вашего отдыха вместе с друзьями – вы подбираете материал, мы готовим макеты художественного шедевра и после вашего утверждения запускаем его в печать.

Периодически встречаются заказы на печать календарей с новогодних или корпоративных праздников – в таком виде полиграфической продукции очень много позитива, здесь самые настоящие и неподдельные эмоции, которых не встретишь ни в одном другом календаре. 

При выполнении заказов связанных со сферой маркетинга чаще всего приходится осваивать коммерческую игру цветов – маркетологам и рекламистам ведь нужно преподнести свое предложение клиенту в самом выгодном свете и под самым сладким углом.

Наиболее популярны заказы полноцветных листовок и флаеров, целью применения таких изделий в основном являются точечные рекламные акции местного характера, когда нужно прорекламировать горячее предложение в определенном районе, но иногда встречаются заказы и на очень большие тиражи, которые как правило распространяются в течении краткого периода времени, но на очень большой территории.

В общем же, об этой услуге можно написать великое множество статей и заметок, но в конечном итоге резюме всего этого будет одним: отпечатать можно что угодно и каких угодно количествах.

  

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции