Цены на печать

Печать на цветном принтере 

В наш век цифровых технологий печать на цветном принтере можно сделать, не выходя из дома. Но мы поговорим о других существующих видах печати. На сегодняшний день широкоформатная и цифровая печать являются самыми востребованными. Именно этими видами печати изготавливается большинство полиграфической продукции. Основным преимуществом цифрового метода является его скорость за счет отсутствия допечатных подготовок. Печать на цветном принтере цифровым методом позволяет получить изображения безупречного качества в течение очень короткого времени. Тираж может изготавливаться в присутствии заказчика. Как правило, цифровая печать позволяет изготавливать такую полиграфическую продукцию как визитки, листовки, буклеты, брошюры, блокноты, календари и даже книги. Такой метод печати подходит для небольших и средних тиражей.

Печать на цветном принтере может также подразумевать широкоформатный вид печати. По сути, широкоформатная печать – это цифровая печать больших форматов. Полноцветное изображение наносится на различные материалы. С помощью широкоформатной печати изготавливаются большие плакаты, баннеры, постеры. Обычно эта продукция используется для оформления выставок, витрин, вывесок, фасадов и даже интерьера. Благодаря большому размеру, постеры, баннеры и плакаты оказывают положительный эффект на восприятие человеком подобной рекламы. Широкоформатная печать позволяет воспроизводить изображения в ярких красках практически идеального качества. Еще одним плюсом изготовления рекламных материалов с помощью данного вида печати является устойчивость изделий к внешним повреждениям. Широкоформатная печать служит также для оформления рекламных щитов, торговых точек и рекламы на транспорте. Условно такой метод печати можно разделить на наружный и интерьерный. Такие моменты нужно учитывать для того, чтобы правильно выбрать нужный материал для изготовления рекламной продукции. Очень большую роль при изготовлении подобных рекламных изделий играет оформление и дизайн. Наша компания предоставляет полный спектр полиграфических услуг, включая дизайн, допечатные и всевозможные послепечатные работы. 

 

Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции