Цены на печать

Услуги полиграфии Киев

Развитие любого бизнеса на сегодняшний день на прямую зависит от рекламы. Одним из способов заявить о себе клиентам – это рекламная полиграфия. Оперативная полиграфия и печать необходима в случае срочного изготовления тиража. Такой метод подразумевает относительно небольшие тиражи. Оперативная или цифровая печать – это, прежде всего скорость без особой допечатной подготовки. Такой метод печати придет на помощь при необходимости допечатать часть уже имеющегося тиража или напечатать новый. К примеру, визитки можно напечатать в течение одного часа, и это уже с макетом, порезкой и упаковкой. Полиграфия, как правило, включает в себя множество технологических процессов. Оперативная полиграфия печать подразумевает печать с уже готового макета. Говоря проще, это печать изображения или текста с компьютера на бумагу или материал. Оперативная полиграфия печать позволяет оказывать ряд услуг, а именно:

- листовая продукция: листовки, календари, флаеры

- бизнес-полиграфия: конверты, бланки, папки

- многостраничная продукция: брошюры, книги, журналы, каталоги

- широкоформатная оперативная полиграфия: плакаты и баннеры большого размера

Среди основных преимуществ оперативной полиграфии числятся:

- создание пробного оттиска. Прежде, чем запустить в печать тираж, Вы имеете возможность сделать пробный оттиск. Стоимость такого оттиска такая же, как за одну копию. Такая процедура дает возможность вовремя внести нужные изменения.

- персонификация. Оперативная полиграфия печать позволяет вводить нумерацию, а также персональные данные.

- скорость изготовления. За счет отсутствия процесса допечатной подготовки скорость изготовления продукции осуществляется в течение нескольких часов.

- качество. Благодаря линиатуре 175 lpi изображения получаются безупречного качества, что особенно заметно при печати профессиональных фотографий и снимков с большим разрешением.

Оперативная полиграфия печать – это отличная возможность изготовления такой печатной продукции как визитки, флаеры, календари, плакаты, листовки, брошюры, буклеты в кратчайшие сроки. Еще одним преимуществом такой печати является возможность печати переменных данных, т.е., каждый печатный оттиск может быть разным. 

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции