Цены на визитки

Визитки Киев центр 

Стоимость печати визитных карточек напрямую зависит от тиража и бумаги, которая используется для печати, также цена визитки зависит и от способа, которым будет производиться печать. 

Стоимость печати на обычной бумаге цифровым способом будет дороже печати офсетной, но если вам нужно отпечатать большой тираж визитных карточек – разумно воспользоваться возможностями офсетной печати, что будет немного дольше, но намного дешевле. Цена визитки отпечатанной на стандартном картоне, но офсетным способом будет очень небольшой, а иногда при печати больших тиражей и вовсе смехотворно маленькой. 

Визитки печатаются на разных материалах, иногда даже изготавливаются на цифровых носителях и прочих нестандартных материалах – в таких случаях, конечно же, цена визитки будет несколько выше, чем в случае, когда вы заказываете обычную печать визитных карточек. 

Говоря о материалах, которые используются для печати визитных карт – можно сказать что самым наиболее востребованным является бумага высокой плотности или же другими словами почти картон, что и не удивительно – ведь недорогие визитки заказывают в основном для использования в рекламных целях: например, визитки для такси или визитки парикмахера – которые можно распространять с помощью услуг директ-маркетинга. 

Более дорогие дизайнерские картоны, а также печать с тиснением или шелкографией применяется для изготовления визитных карточек, которые используются с представительскими целями, иначе говоря дорогие визитки просто так не раздают. 

Как правило, дорогие визитки заказывают себе руководители компаний и чиновники высокого ранга. Те же полиграфические изделия, которые предполагаются для массового распространения печатаются офсетным способом, так как обычно их заказывают большими тиражами (здесь под полиграфическими изделиями имеем ввиду визитные карты), и печатаются они на стандартной бумаге. 

Цифровая печать визиток актуальна при срочных заказах или небольших тиражах, выполняться она может как на обычной, так и на дорогой дизайнерской бумаге – в зависимости от предпочтений и целей, которых планирует достичь заказчик.

  

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции