Цены на визитки

Киев визитки 

Один из способов запомниться после общения с будущим клиентом или партнером – иметь при себе комплект оригинальных, грамотно оформленных и качественно отпечатанных визиток. Конечно, дизайн сам по себе особого эффекта не принесет – ведь в первую очередь важна информация, находящаяся на визитке. 

Красивые визитки обращают на себя внимание аккуратно подобранным под стиль визитной карточки шрифтом, грамотно разделенными зонами информации – в общем, визитная карта является таким себе мини-презентатором своего владельца. Самое главное конечно – это гармоничное сочетание содержания визитки и ее оформления, то есть, собственно говоря, дизайна. 

Материал, на котором производится печать, так же играет свою существенную роль в оказании или как бы это правильно назвать – формировании впечатления у клиента. Особенно впечатляющими красивые визитки получаются, когда они отпечатаны на дизайнерских бумагах или картонах, оригинальные по своей структуре они предоставляют дополнительный эффект отпечатанным для вас визиткам. 

Так же, впечатляющий эффект могут произвести визитные карты с некоторыми элементами тиснения, сама по себе такая визитка будет смотреться очень оригинально, придавая дополнительный авторитет своему владельцу. Тиснится как правило логотип компании в которой работает обладатель такой визитки, и само собой разумеется, что у него далеко не рядовая должность и достаточно значимая зона ответственности, а значит и влияния на принятие ключевых решений. 

Как видим красивые визитки могут служить не только признаком того что их владелец может многое себе позволить, но и подчеркивают его хороший вкус, общественный статус и многие другие имиджевые ньюансы, которые хоть сразу и не бросаются в глаза, но косвенно помогают принять решение в пользу владельца такой оригинальной визитки, ведь как знаем мир бизнеса – это в каком то роде поле для боевых действий, а на войне все средства хороши. 

Для разработки макета такой нестандартной, но очень действенной визитки нужно совсем немного: предоставить текстовые и графические данные, которые будут размещены на визитной карте и определить с материалом на котором будут отпечатаны ваши визитные карточки.

  

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции