Цены на печать плакатов

Цифровая печать плакатов

Цифровая печать плакатов – одна из наиболее популярных и востребованных услуг на полиграфическом рынке. Печать платов цифровым способом предполагает в основном малотиражные заказы, так как большие тиражи цифровой печати получаются достаточно дорогими, но если существует срочная необходимость и времени в обрез – такой способ печати становится почти что палочкой выручалочкой.

Печать большого формата, как например цифровая печать А2 формата к которой и относится печать плакатов располагает к печати такого рода сувениров как настенные календари – отличный подарок друзьям на целый год. Так же данный вид печати активно применяется в области рекламы, как внешней так и внутренней. Плакаты заказывают банки и рекламные компании, и те и другие могут размещать плакаты на лайтбоксах, которые мы в большом количестве можем наблюдать вдоль проезжей части в мегаполисах.

Достаточно часто цифровая печать плакатов является предметом интереса со стороны кинотеатров, театров, несетевых магазинов и бутиков, и прочих представителей сферы малого и среднего бизнеса. Плакаты используются при продвижении разного рода товаров и услуг, рекламные плакаты можно встретить как внутри разного рода торговых компаний, организаций и центров торговли, так и в качестве наружной рекламы.

Чтобы рекламный плакат обратил на себя внимание заказчика – необходимо применять некоторые нестандартные решения в разработке и оформлении макета печатного изделия, при этом мы придерживаемся достаточно лаконичного изложения рекламно-информационного материала, таким образом чтобы фокус будущего клиента вашей компании задержался именно на вашем предложении, при этом он с легкостью ознакомился с более подробным описанием предложения.

   Цифровая печать плакатов в совокуплении с грамотной разработкой и оформлением макета способен сразу же окупить стоимость своей печати, что в принципе он достаточно быстро и делает, привлекая внимание ваших будущих клиентов, которые встречаются взглядом с плакатами от  ‘’Сальвадор групп’’. Наши плакаты – ваше денежное счастье.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 

Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции