Срочная печать визиток в Киеве

Срочная печать визиток в Киеве становится особенно актуальной во время проведения выставок, конференций и других масштабных отраслевых мероприятий. Эта услуга доступна и легко осуществима при помощи цифровой печати – так как в этом случае при наличии готового макета забрать отпечатанный заказ можно в течение буквально получаса.

Срочная печать визиток в Киеве – это актуальный инструмент для помощи в решении срочных и важных вопросов в условиях ограниченного времени: чаще всего заказывают печать рекламных визиток, которые не содержат имен и фамилий, но позволяют распространять информацию о вашей компании или предлагаемых ею товарах и услугах.

Во время массовых деловых мероприятий (выставки и т.д.) порой запас деловой полиграфии бывает расходится быстрее чем предполагалось – в таких случаях заказывают корпоративные и даже личные визитки, которые необходимо срочно изготовить и доставить клиенту.

Корпоративная же визитка содержит базовую информацию о компании, такую как сфера деятельности, предоставляемые услуги, контактная информация и иногда с обратной стороны карта проезда. 

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции