цифровая печать визиток

Цены на визитки

Цифровая печать визиток 

Если вам нужно отпечатать несколько комплектов визиток быстро и срочно – цифровая печать визиток именно то что вам надо. Если нет необходимости в дополнительной разработке макета, иными словами он у вас уже готов и все что нужно – просто запустить визитки в печать, ваш заказ будет выполнен и доставлен вам в течении очень короткого промежутка времени. 

В случае если у вас пока еще нет своего макета, вы запросто можете заказать его у нас, и профессиональный дизайнер воплотит в макете все ваши пожелания, а принтер для цифровой печати материализует их в жизнь. В дальнейшем наличие у нас макета ваших предыдущих заказов позволит сделать так, чтобы цифровая печать визиток и их последующая осуществлялись практически молниеносно, конечно, но при таком условии, что в момент размещения заказа у нас будет свободен принтер для цифровой печати. 

Цифровая печать визиток позволяет достаточно оперативно выполнять заказы, не только визиток, но и других печатных изделий, цена такой печати несомненно будет выше, чем при печати офсетной, но преимущество цифрового способа печати – это его скорость. 

Еще одним важным моментом при выполнении заказов быстрой печати есть послепечатная обработка, если вам нужно осуществить скажем фальцовку, биговку или например ламинацию отпечатанной продукции – нужно учитывать что эти работы также занимают достаточно хорошую часть времени там более что выполняются они всегда вручную. 

Так же, по вашему желанию могут быть выполнены работы по скругливанию углов в визитке. В итоге такой операции обычная простая цифровая визитка будет выглядеть очень даже солидно придавая вам дополнительные бонусы в глазах клиентов и других людей, с которыми вы обмениваетесь контактами. Кстати цифровой печатный принтер также осуществляет выполнение ваших пожеланий и на дорогой дизайнерской бумаге или картоне – такие услуги заказывают достаточно регулярно, ведь дизайнерские визитки печатаются небольшими тиражами для использования преимущественно в личных целях. 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции