визитные карточки изготовление

Цены на визитки

Визитные карточки изготовление

Визитные карточки изготовление которых осуществляется при помощи оперативной цифровой печати – достаточно быстро выполнимый заказ. При условии наличия готового макета – печать вашего заказа вместе с доставкой занимает от получаса до полутора часов по всему Киеву, в зависимости от загрузки цифровой полиграфии, а также вашего месторасположения. 

Печатать визитки можно как на бумагах и картонах стандартной плотности, так и на дорогих дизайнерских бумагах, что придаст дополнительную изысканность и солидный внешний вид вашим визитным карточкам.

Небольшой тираж, изготовленный на дорогой бумаге может многое продать за дорого, а одна из самых ценных валют – первое впечатление о деловом человеке, которое в отсутствие него формируется при помощи визитной карточки, которая заменяет вас в ваше отсутствие и совместно с рекомендацией кого-то из ваших клиентов или партнеров может склонить будущих контрагентов на вашу сторону. 

Решив заказать большой тираж с помощью офсетной печати, визитные карточки изготовление которых хоть и займет немного больше времени, но по стоимости обойдутся вам значительно дешевле. Как правило, визитки оптом заказывают в рекламных целях, а также это могут быть корпоративные визитные карточки – другими словами, это визитки с контактными данными компании, но не чьими-то персональными. 

Также выгодно заказывать офсетную печать в целях рекламы в таком случае визитные карточки изготовление которых выполняется на обычной бумаге будут недорогими, но с талантливой рукой дизайнера, профессионально разрабатывающего макет вашей визитки – могут очень дорого вас продать. Как правило такие визитки заказывают компании работающие в сфере услуг: туризм например или парикмахерская, или магазин у дома и прочие… 

При всем при этом мы выполняем самые различные заказы на цифровую и офсетную печать визитных карт, соблюдая при этом все каноны макетирования и оформления визиток, вы наверное согласитесь – профессионально сделанную и качественно отпечатанную визитку всегда приятно взять в руки вне зависимости от того на какой бумаге она отпечатана.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: