Цены на печать

Изготовление наклеек Киев 

В далеком 1935 году один из предпринимателей Лос Анджелеса – Стентон Эвери, создавший компанию “Эвери Деннисон”, предложил наносить клей на этикетки, но при этом защищать его от высыхания на некоторое время. Примерно так и появились первые наклейки, которые на сегодня имеют популярность и востребованы во всем мире. Современные наклейки клеятся практически на любые поверхности: стекло, пластик, дерево и прочие поверхности. Есть определенная разновидность наклеек, которые являются объемными и называются шильдами. 

“Сальвадор Групп” достаточно долго работает на рынке полиграфических услуг, в портфеле предлагаемых нами услуг присутствует и изготовление наклеек Киев. Вы имеете возможность разместить заказ на любой тираж: это могут быть как стандартные размеры наклеек, так и изготовление специальных штампов (под изготовление шильд), которые позволяют реализовывать нестандартные заказы высекая разные формы и размеры. 

Основной ассортимент наших заказчиков состоит из следующих заказов: шильды (другое название – объемные наклейки), стикеры на автомобиль – в основном с целью тюнинга или же для свадебных мероприятий, изделия для размещения на стеклянной таре (этикетки), имиджевые и маркировочные наклейки. 

Изготовление наклеек Киев производится на качественном полноцветном принтере, но при этом они могут быть также и прозрачными. Для печати используются различные способы: цифровая, офсетная, шелкотрафаретная и широкоформатная. 

Несколько практичных советов, которые следует учитывать прежде чем заказывать изготовление наклеек Киев:

  • Определиться с форматом и тиражом – сколько и какого размера они вам нужны, от этого будет зависеть способ печати и соответственно стоимость изготовления.
  • Взвесить все за и против относительно материала основы для наклеек (это может быть бумага или полиэтилен)
  • Совместно с профессиональным дизайнером разработать макет для будущего заказа 

После этого, можно вносить предоплату за изготовление вашего будущего заказа и ожидать его выполнение, которое мы реализуем в оговоренные с вами сроки.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции