Цены на бланки

Печать фирменных бланков

Очень некомфортно иногда бывает перед клиентом, когда для некоторых записей приходится вставать со своего места и отвернувшись от посетителя вытягивать кусок бумаги из принтера – согласитесь, это некрасиво и в какой-то степени неуважительно по отношению к вашему гостю, а ведь каждый пришедший к вам в офис по сути является вашим гостем, даже если это сотрудник вашей компании зашедший к вам в кабинет. 

Для всех уважающих себя компаний и предпринимателей, которые нацелены на дальнейшее развитие и рост бизнеса, а также повышение степени лояльности по отношению к себе и услугам или же продукции, которую ваш компания предлагает на рынке ‘’Сальвадор групп’’ предлагает такую услугу как печать фирменных бланков. 

Фирменный бланк является подтверждением серьезности намерений фирмы относительно своего развития и укрепления позиций на рынке, в то же время он способствует повышению степени доверия и авторитета как компании в целом, так и ее сотрудников в особенности тех, которые по долгу службы часто контактируют с заказчиками, покупателями, клиентами, партнерами и прочими лицами, которые посещают ваш офис или торговые точки, если компания работает в сфере торговли. 

Печать фирменных бланков можно также дополнить кубариками, которые так же как и бланк несут не себе контактную информацию о вашей компании: адрес, индекс контактные телефоны, адрес электронной почты и конечно же сайт компании. 

Заказывая печать фирменных бланков, необходимо придерживаться всех канонов оформления такого документа, который относится к пограничной области между деловой и представительской полиграфией. Общепринятые правила оформления фирменных бланков гласят о том, что бланк компании должен нести в колонтитулах базовую информацию о ней. 

Так футер фирменного бланка несет в себе такие контактные данные как: адрес, телефоны и электронная почта; также должны присутствовать символика и фирменный логотип, кроме этого возможно еще присутствие слогана или же девиза вашей компании. Очень строго должен быть выдержан фирменный стиль и цвета бизнеса – ведь это именно те элементы по которым вас идентифицируют на рынке. 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции