срочные визитки

Цены на визитки

Срочные визитки 

Ситуаций, в которых вам могут понадобиться срочные визитки в жизни бесконечное множество, достаточно будет упустить из виду момент когда необходимо заказать визитки – и все… ситуация может застать вас врасплох. Конечно, предусмотреть все повороты и неожиданности в жизни не очень то и легко, но в ситуации цейтнота хорошим выходом из ситуации будет заказ цифровых визитных карточек. 

Конечно, в Киеве достаточно полиграфических компаний с различными предложениями по печати визиток, но как выбрать и определиться с в которой из них стоит разместить свой заказ, ведь если у вас еще нет постоянной полиграфии, то над этим вопросом так же следует задуматься – как говорят не визиткой единой. 

Главным преимуществом, которое позволяет нам принимать заказы на срочные визитки – является наличие собственного печатного оборудования, благодаря чему ваш заказ будет выполнен буквально через двадцать-двадцать пять минут после утверждения вами макета. 

Конечно же, визитные карточки – это один из многих видов полиграфической продукции, изготавливаемой “Сальвадор Групп”. Имея более чем десятилетний опыт работы в сфере рекламы и полиграфии, мы предоставим заказчику максимальный выбор услуг, находясь в центральном офисе нашей компании вы наяву получите возможность выбора из портфолио разнообразных работ, но кроме этого, если вам необходимо сделать заказ на полиграфическую продукцию премиального сегмента – вашему вниманию образцы дизайнерских бумаг и картонов. 

Срочные визитки будут очень кстати во время проведения различных бизнес-ориентированных массовых мероприятий: будь-то конференция, выставка или разного рода тематические семинары. В таких случаях ждать заказ – непозволительная роскошь, особенно когда счет идет на минуты – ведь проведение таких мероприятий занимает как правило всего несколько дней и сопровождается бурным их посещением целевой аудиторией экпонентов и участников, а значит важно чтобы каждый посетитель вашего стенда получил максимум контактной информации в различных форматах.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции