двухсторонние визитки

Цены на визитки

Двухсторонние визитки

Двухсторонние визитки могут стать отличным решением для местного бизнеса, к примеру “Магазин у дома”, такая визитка будет иметь рекламную нацеленность, возможно так же использование этого типа визитки в рекламных целях. С одной стороны такой карточки могут быть контакты вашего бизнеса, а с обратной стороны ключевые предложения, которыми могут воспользоваться ваши будущие и реальные клиенты и потребители. 

Такой тип визитных карточек так же может быть востребован людьми творческих профессий: дизайнерами, хенд-мейдерами и прочими представителями креативных занятий. Творческие люди очень часто заказывают не только двухсторонние визитки, но и визитные карточки на дорогих дизайнерских картонах и бумагах, что придает нестандартности и солидности, а значит несколько увеличивает возможности продать себя заказчику, или если точнее продать свои услуги и таланты. 

Рекламные визитки так же в большинстве случаев печатаются с обеих сторон и предназначены для массового распространения. Такие визитные карты постоянно вручают своим пассажирам водители такси с той целью, чтобы клиент не забыл вернуться в случае необходимости. Так же такой тип визитных карт использует и микробизнес такой как к примеру парикмахерские, цветочные и продуктовые магазины, разного рода сервисные службы, химчистки… 

Двухсторонние визитки, чем удобны – так тем, что имеют более широкую функциональность, ведь обычно на карточке размещается достаточно лаконичная информация – визитка не должна быть перегружена текстом и прочей информацией, а визитная карта с двух сторон имеет с одной стороны контакты и ключевую информацию, а с обратной стороны можно разместить чуть более подробную информацию о выгодах предложений или графические элементы с текстовым сопровождением. Чаще всего графика, размещаемая на двусторонних визитках сводится к двум основным моментам, таким как: схема проезда (очень частый гость с обратной стороны визитки) или изображение ключевого предложения вокруг которого можно построить рекламную кампанию.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции