Цены на печать

Листовки цифровая печать

Листовки – один из самых распространенных видов рекламной продукции. Они могут печататься на бумаге любой плотности и запечатываются, как правило,  с двух сторон. Печать наносится с двух сторон для того, чтобы максимально информировать клиента и провести успешную рекламную кампанию. Листовки служат, в основном, для рекламы услуг или продукции. Они имеют достаточно низкую цену и, в то же время, способны вместить достаточно много информации. Листовки распространяются несколькими способами: почтовая рассылка, раздача в местах большого скопления людей (возле выхода из метро), вкладывание в периодические издания. Для того, чтобы распространение листовок прошло успешно, необходимо хорошо продумать для начала их изготовление. Листовки цифровая печать – это самый быстрый способ изготовления рекламной продукции. Также данный способ печати позволяет изготавливать полиграфическую продукцию безупречного качества. Листовки могут быть имиджевыми, информационными и рекламными. Прежде, чем начать работать над макетом листовки, стоит определиться, для каких потенциальных клиентов она предназначена, какие функции должна выполнять. После этого выбирается цветовая гамма, контактная информация, изображения или фотографии, плотность бумаги и способ печати. При выборе способа печати нужно учитывать сроки изготовления полиграфической продукции и тираж. Например, офсетная печать подойдет в случае очень большого тиража листовок и при условии, что изготавливаться они будут несколько дней. Срок изготовления в данном случае связан с рядом допечтаных подготовок.

Листовки цифровая печать – это очень быстрый способ печати, так как данный способ не требует никаких допечатных работ. Работой цифровой печатной машины  управляет компьютер и это позволяет вовремя вносить необходимые изменения. Также нет необходимости делать большой заказ листовок при цифровой печати. В данном случае каждая листовка может быть разной, т.е. нет необходимости делать один тираж одинаковых оттисков. Тираж печатной продукции в данном случае не влияет на стоимость одного экземпляра. Листовки цифровая печать – выгодный и быстрый способ распространения рекламной продукции. 

Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции