Цены на визитки

Визитки срочно

Бывает так – нужны визитки срочно, а где их брать мы ищем у Гугла… но не всегда Великий Google нам выдаст то что надо. Хотя визитки срочно там можно повстречать. Имея в наличии несколько цифровых машин и располагаясь в самом центре города ‘’Сальвадор групп’’ выполнит ваш заказ быстрее чем его отыщет Google Улыбаюсь.  Конечно же мы не пытаемся конкурировать с этим поисковиком, он ведь только ключевые слова ищет, а мы заказы выполняем – так что Гугл нам не конкурент.

Быстрые визитки мы отпечатаем на любой бумаге: от обычной мелованной до изысканных дизайнерских картонов, готовый продукт вы получите через полчаса после запуска визиток в печать. Самым главным конечно будет разработка макета, если до этого у вас его не было, и лучше всего если макет будет разработан профессиональным дизайнером, Гугл в этом вам также вряд ли поможет, но и там можно найти некоторые шаблоны и если у вас есть познания в дизайнерских программах – вы и сами себе макет сделаете, важно только чтобы он соответствовал требованиям печати, о которых, кстати, уже можно спрашивать и у его Всезнайшества  Google. 

Все же, когда вам нужно срочно изготовить визитки, а у вас при этом есть макет – мы выполним ваш заказ быстрее скорой помощи и качественней Гугла Улыбаюсь  

Произвести визитки срочно печатью мы выполняем при помощи цифрового печатного оборудования, которое позволяет выполнять печать на всех видах бумаги плотностью до 320 грамм на метр квадратный, цифровая печать также позволяет выполнять заказы и на изысканных дизайнерских картонах и бумагах, текстура и расцветка которых добавит вашим визиткам шарма, изысканности и некоторой элитарности.

Очень быстро можно распечатать визитки когда  у вас есть готовый макет, соответствующий всем требованиям которые необходимы для качественной печати, буквально за двадцать - тридцать минут вы получите готовые цифровые визитки на стандартной бумаге для печати визиток.

Для максимального удобства наших заказчиков на сегодня мы можем вам предложить сервис доставки любой отпечатанной нами для вас полиграфической продукции. Доставка по центру города занимает в пределах получаса, в более отдаленные районы скорость доставки зависит от транспортной ситуации на дорогах столицы.

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: