Цены на визитки

Печать визиток Киев центр

Если офис вашей компании находится в центре города – соответственно и услуги, сопутствующие вашей работе, но не предоставляемые вашей компанией ввиду ее иной специфики работы и роду деятельности вы так же будете искать поближе к офису. Главные помощники в этом вопросе – поисковые системы, наиболее популярными из которых являются Yandex и, конечно же, его величество Google.

Печать визиток Киев центр – это скорее всего и будет наиболее интересующий вас в данный момент запрос. В принципе это неудивительно: находясь в центре города вам удобно будет посетить полиграфическую компанию, просмотреть ее портфолио в части интересующего вас заказа, в данный момент – печать визиток Киев центр, обсудить с дизайнером создание макета, если у вас еще нет готового – и все это без особых временных затрат, так как мы находимся в самом центральном центре города.

У нас можно сделать заказ визиток любым тиражом и способом печати – за время нашей работы на рынке, а ‘’Сальвадор групп’’ работает уже второй десяток лет – нами освоены все возможные виды изготовления рекламно-полиграфической продукции, налажены прочные и взаимовыгодные взаимоотношения с поставщиками расходных материалов и бумаг для полиграфии, благодаря чему мы гарантируем оперативное и комфортное выполнение вашего заказа в назначенные вами сроки.

Печать визиток Киев центр – это еще и молниеносная доставка вашего заказа прямо в офис, а для наших постоянных заказчиков существует приятная программа лояльности, обеспечивающая вас комфортными ценами на услуги ‘’Сальвадор групп’’. Часть оборудование для печати находится прямо у нас в офисе – что предоставляет вам возможность при небольшом заказе (малые тиражи печатаются при помощи цифровой печати) лично присутствовать на кухне полиграфии и вживую наблюдать за выполнением вашего заказа.

Цифровые визитки могут изготавливаться как на обычной матовой или мелованной бумаге так и на изысканных дизайнерских картонах, придающих визиткам особый шик и престижный, дорогой вид. Дизайнерские бумаги а картоны имеют разную расцветку и текстуру – все образцы которых вы имеете возможность пересмотреть находясь у нас в офисе.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции