визитки заказ

Цены на визитки

Визитки заказ

Когда Вы заказываете визитки, Вы должны ориентироваться на то, как и где Вы  будете их использовать.  В зависимости от их назначения, визитки можно разделить на личные, деловые и корпоративные. Одним из самых древних и самых распространенных видов являются личные визитки. Личная визитка должна обязательно содержать фамилии, имя и отчество человека для представления себя собеседнику. На такой визитке также указываются контактные данные, род деятельности, и при желании, указывается хобби или увлечения. Личные визитки заказ – это отличный способ дополнить Ваш образ. Такие визитки незаменимы при неформальном общении. Деловые визитки заказ являются обязательным атрибутом делового образа человека. Как правило, они используются на деловых встречах, семинарах, командировках. На таких визитках принято указывать фамилию, имя, должность, контактную информацию и компании, в которой Вы работаете. Основной задачей деловых визиток является предоставление необходимой информации для потенциальных клиентов.

Корпоративные визитки обычно имеют более свободное оформление и печатаются в большом количестве. На таких визитках указывается название компании, контакты, сфера деятельности, перечень услуг и, иногда даже карта проезда. Как правило, для изготовления таких визиток используется офсетная печать. Визитки заказ можно условно поделить на категории по внешнему виду: по цветности, размеру, форме, расположению текста, материалу. Существует также несколько способов изготовления визиток, самыми популярными из которых являются цифровая, офсетная и трафаретная печать. Цифровая печать, пожалуй, самый распространенный способ печати. Основными преимуществами данного метода является качество и скорость печати. Цена одного оттиска в данном случае не зависит от тиража. Цифровой метод позволяет печатать на таких материалах как офсетная, мелованная, дизайнерская бумага, а также картон, калька, самоклеющаяся бумага. При изготовлении визиток используют также дополнительные покрытия, такие как ламинирование, фольгирование, лакировка.

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: