Визитные карточки

Визитные карточки неотъемлемый атрибут современной деловой жизни. Причем на сегодня этот вид полиграфической продукции активно используется не только в деловых, но и частных целях. Визитками пользуются все: начиная от студентов и заканчивая президентами транснациональных корпораций.

Визитные карточки являются лаконичным носителем информации о своем владельце, позволяя передать эту самую информацию потенциальному клиенту в условиях очень ограниченного времени. В этом и есть основное предназначение визитки: расположить к себе клиента, предоставив ему основную информацию о себе, но кроме этого визитки являются еще и составной частью имиджа как для человека так и для компании если речь идет о рекламных визитках.

Для изготовления визиток используется несколько способов печати, каждый из которых имеет свои преимущества и возможно недостатки.

К примеру, тиснение (нанесение изображения на бумагу с помощью тиснения фольгой) очень красиво облагораживает визитку и используется в основном в комбинации с трафаретом или цифровой печатью.

Цифровая печать как правило выполняет задачи срочных заказов, но при больших тиражах она может быть достаточно дорогостоящей. Офсетная же печать предназначена для печати крупных тиражей, но при этом выполнение заказа может достигать нескольких дней.

Визитные карточки, изготавливаемые при помощи шелкотрафаретной печати позволяют изготовить полиграфические изделия на разных материалах, пластике например. Как правило этот вид печати применяется при выполнении ‘’дорогих’’ заказов, но и у него есть минус – это цена изготовления, которая зависит от количества цветов и конечно тиража заказа.

Киев конечно не единственный большой город в Украине, но столица самая развитая с точки зрения бизнеса - на сегодняшний день это факт, поэтому уж где-где, а в Киеве бизнес визитки – это то, без чего никак не обойтись, бизнес визитки в Киеве - это залог постоянного контакта с клиентом, размеры визиток позволяют аккуратно и компактно размещать их в кошельке вашего будущего клиента. 

 В будущем такое размещение может принести вам не одну кашелку денег, или правильней сказать прибыли целью бизнеса ведь по итогу является именно размер прибыли в отсутствии собственных макетов разработать этот важный документ с безупречным качеством вам поможет наш супер-дизайнер, который кроме визиток создает целые миры полиграфической продукции.

Заказав у нас визитки для бизнеса - будьте уверены - это именно тот самый необходимый продукт, который где-то напрямую, а где-то косвенно поспособствует развитию вашего бизнеса, привлекая в ряды ваши клиентов все новых и новых людей, напоминая при этом о вас вашим постоянным клиентам.

Порой для разработки макета бывает совсем не остается ресурсов времени, а визитки нужны срочно - в таких случаях вам помогут решить этот вопрос услуги цифровой полиграфии.

Это будет конечно на какие-то деньги дороже, чем офсетная пчать больших тиражей, которые какправило начинаются от тысячи штук, но вы наверное согласитесь: когда время поджимает - цена услуги теряет свою важность.

Цены на визитки

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: