Цены на визитки

Визитки изготовление

Если Вам необходимо напечатать визитки, то для начала нужно ответить себе на вопрос, какими Вы хотите их видеть. Визитка может многое сказать о своем владельце. Прежде, чем отдавать визитки в печать, необходимо хорошо продумать дизайн и определиться со способом печати. Визитки бывают односторонними и двусторонними. Хотелось бы отметить, что с точки зрения делового этикета двусторонние визитки являются признаком плохого вкуса. Визитки изготовление может осуществляться несколькими способами. Самыми распространенными являются цифровая, офсетная и трафаретная печать. Трафаретная печать, как правило, осуществляется на плотной мелованной или дизайнерской бумаге небольшими тиражами. Офсетная печать является одной из самых востребованных и используется почти  каждой полиграфической компанией. Этот метод печати отличается от других высоким качеством изображения. Одной из главных особенностей офсетной печати является то, что она может запечатывать различные виды бумаги, такие как офсетная, мелованная, газетная, дизайнерская и даже винил. Визитки изготовление с помощью офсетной печати это:

- печать больших тиражей в течение короткого промежутка времени

- использование различных видов бумаги

- широкий спектр послепечатных работ

- удешевление стоимости одной единицы при увеличении тиража

Другая, не менее популярная печать, это цифровая. Это технология, в которой используется переменная печатная форма. Работой печатной машины управляет компьютер. Цифровая печать позволяет печать черно-белые и цветные изображения очень высокого качества. Главным отличием между цифровой и офсетной печатью является то, что цифровой метод позволяет получить пробный оттиск. Печать пробного оттиска дает возможность внести изменения по цвету или тексту. Основные преимущества цифрового метода:

- идеальное качество печати

- скорость изготовления

- возможность печати продукции в единичном экземпляре

- возможность ввода нумерации и персонификации

- печать пробного оттиска

Цифровая печать дает возможность печатать на мелованной и дизайнерской бумаге. Визитки изготовление с помощью цифровой печати – это всегда быстро, качественно и ярко!

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: