Цены на визитки

Изготовление визитных карточек

Изготовление визитных карточек, своего рода коммуникаторов в бизнес-среде может быть достаточно серьезным процессом, от результата которого зависит ваш имидж в глазах будущих клиентов или деловых партнеров. 

Конечно, визитки бывают самые разные в большом разнообразии – которое собственно говоря, прежде всего, зависит от ваших личных предпочтений и пожеланий. В большинстве своем визитки персонализированы – это  значит что на визитной карточке есть фамилия имя отчество и контактные данные определенного лица, занимающего некоторую должность в компании. 

Изготовление визитных карточек может выполняться как офсетным способом так и при помощи цифровой полиграфии. Основным требованием к информационному наполнению визитки является ее лаконичность – иными словами простой читабельный шрифт два цвета исполнения, в отдельных случаях можно использовать три, но не более того. Ваша визитная карта должна нести в себе смысловое наполнение очень краткое и понятное, глядя на вашу карту человек должен получить ответы на такие вопросы как то: чем вы занимаетесь, ваша компетенция, контактные данные и выгоды сотрудничества. 

Одним из основных канонов оформления является следующее расположение информационных блоков:

  • Название компании или организации должно быть обязательно вверху.
  • Так как данный вид полиграфической продукции является носителемфирменного стиля – обязательно должен быть логотип предприятия
  • Далее следует разместитьфамилию имя и отчество контактного лица, которому принадлежит данная визитная карта.
  • После этого размещаем должность и контактные данные визитконосителя 

При большом тираже изготовление визитных карточек выполняется офсетным способом, что ощутимо снижает стоимость заказа, срочные же визитки печатаются при помощи цифровой печати сегодня на сегодня. По желанию заказчика заказ может быть выполнен на дорогой дизайнерской бумаге – как правило такие пожелания выражают директора и собственники компаний, при этом стоит понимать что такую визитную карту либо кому в руки уже не дадут.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции