Цены на печать

Цифровая печать срочно

Цифровая печать появилась гораздо позже офсетной. Но, не смотря на это, является одним из самых востребованных в индустрии полиграфии. Цифровые и информационные технологии  играют очень важную роль в повседневной жизни каждого человека. Цифровые методы плотно используются также во многих производственных технологиях. Срочная цифровая печать значительно расширила спектр полиграфических услуг и дала возможность печатать практически  любую полиграфическую продукцию небольшими тиражами. Данный вид печати позволяет распечатывать документы непосредственно с компьютера, что существенно экономит время. Цифровая печать дает возможность получения оттисков с переменной печатной формы. Такая технология печати еще и экономна за счет отсутствия допечатных работ. Стоимость одного оттиска в данном случае не зависит от тиража. Оперативная полиграфия особенно популярна в странах, где цифровая печать используется не первый год. Прежде всего, это экономия времени. На сегодняшний день оперативная печать может справиться с задачей любой сложности и воплотить любые пожелания заказчика в реальность. С помощью метода цифровой печати можно изготовить визитки, календари, листовки, буклеты, брошюры, плакаты, журналы, и даже книги. Более подробная информация о продукции в разделе цифровая печать цены. Качество печати ничем не уступает офсетной печати.

В то же время, цифровая печать дает дополнительные возможности при изготовлении полиграфической продукции, такие, как: печать пробного оттиска, ввод нумерации и персонификации, оперативное изменение текста или изображения, печать поверх уже имеющегося рисунка. С помощью данного метода печати можно наносить изображения на различные виды бумаги, в том числе и на дизайнерскую. Помимо этого, цифровые технологии позволяют печатать на кальке, самоклеющейся бумаге, и даже на оракале. Цифровая печать имеет и определенные ограничения. Среди них отсутствие печати таких цветов как металик (золото, серебро), проблематичность нанесения слишком тонких линий и запечатывания плотной заливки, особенно темного цвета.  

 

Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции