Цены на печать буклетов

Буклеты Киев

Найти точное место и дату возникновения буклета практически невозможно. Точкой отсчета можно считать появление письменности. Есть еще такая версия, что буклет впервые появился во время возникновения полиграфии. Как только слово можно было напечатать, сразу же возникла различная печатная продукция. Буклеты Киев такие, какими мы знаем их сейчас, сформировался уже в конце 19 – начале 20 веков. Именно в то время различные изобретения в полиграфии привели к активному развитию в рекламе. Понятие слова «буклет» происходит из Франции и означает складывать или скручивать. Буклеты – это вид печатной продукции, сфальцованный, т.е. сложенный в несколько раз. Буклеты Киев можно отнести еще к таким подкатегориям как брошюра, каталог, книга. Чаще всего буклеты печатаются в качестве рекламно-информационных изданий, путеводителей. Буклет – это лист, сложенный в один или несколько раз, предназначенный для информирования населения об определенных услугах и товарах. Основная задача буклета – разместить максимальное количество информации, которую необходимо донести до потребителя. Буклеты не имеют сшитых между собой листов, но в то же время, в отличие от листовки, они запечатаны с двух сторон. Чаще всего они распространяются бесплатно в местах с большим скоплением людей. Часто буклеты используются для рассылки по почте. Очень часто в общественных местах можно увидеть специальные стойки для расположения информационных буклетов. Красочность и яркость для буклетов – обязательное условие, ведь они должны одним своим видов привлекать потенциальных клиентов.

Буклеты Киев могут быть как стандартного размера, так и нестандартного. Для их изготовления чаще всего используется мелованная бумага плотностью от 150 до 250 г. В нашей компании мы можем предложить изготовление буклетов несколькими способами, в зависимости от сроков изготовления и тиража. Для небольших тиражей и быстрого изготовления мы предлагаем цифровой метод печати. Такие буклеты отличаются своей яркостью, красочностью и идеальным качеством. Если сроки не горящие, то в этом случае можно использовать офсетный способ печати. Но не стоит забывать о том, что этот метод подходит исключительно для больших тиражей.

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: