Цены на печать

Цифровая печать

Горящие заказы в полиграфии иногда чем-то напоминают горящие туры в сфере туризма, разница лишь в том, что заказывая горящий туристический тур, вы экономите деньги, а когда есть необходимость в быстрой печати полиграфического заказа – вы экономите более важную валюту – время.

Цифровая печать и есть та самая услуга, позволяющая за небольшой промежуток времени получить качественно отпечатанный тираж. Малотиражные заказы при наличии макета выполняются буквально в пределах получаса: то есть – вы высылаете макет изделия полиграфической компании и пока вы в пути ваш заказ уже в процессе печати.

Срочная печать визитных карточек на сегодняшний день – один из самых популярных заказов, которые выполняются цифровой печатью или если сказать более правильно компания, которая оказывает услуги цифровой печати. 

Такую печать делят на два типа: листовая и широкоформатная. Листовую используют при изготовление малоформатных печатных изделий, таких как: визитки, листовки, буклеты и та далее… широкоформатная цифровая печать предназначена для печати наружной или же интерьерной рекламы. Ширина изделия при широкоформатной печати достигает пяти метров, а длина на такой полиграфической продукции может достигать нескольких десятков метров.

 Смотреть прайс-лист на цифровую печать

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции