Цены на магниты

Рекламные магниты Киев 

Внести веселое разнообразие на дверь холодильника всегда помогут рекламные магниты Киев – город который пользуется популярностью не только у туристов, но и у собственных жителей, а поэтому в местах продаж сувенирной продукции можно повстречать великое разнообразие изображений Киева на холодильных магнитах.  

Но если уж пишем о рекламных магнитах – то обратим внимание именно на рекламную составляющую, рекламировать ведь можно все что угодно, и не обязательно с коммерческими целями. Заказ на рекламные магниты Киев могут разместить самые разные категории людей с самыми разными целями. Начнем с корпоративного, но не коммерческого варианта:  

Магниты на холодильник после корпоратива, при грамотном и креативном исполнении только добавят укрепления взаимоотношений между сотрудниками компании запечатлев на долгое время на двери холодильника яркие моменты с корпоративной вечеринки.  

Продолжая тему корпоративов можно вспомнить и о выпускниках – оригинальные магниты посвященные выпускному вечеру или же встрече одноклассников освежат в памяти многие яркие моменты из веселой школьной жизни.  

Так же набирают популярности рекламные магниты Киев с изображением молодоженов, которые раздают всем гостям на свадьбе, таким образом, рекламируя создание новой семьи, на празднике создания которой гуляли гости.  

Но все же рекламные магниты на то и рекламные. Чтобы использовать их в коммерческих целях. С помощью магнитов можно прорекламировать практически любой товар, продукт или услугу. Магниты бывают разные, правильные и нестандартные, веселые и строгие, а главное различие магнитов в материале их изготовления: это винил, акрил и керамика на базе магнита.  

Чаще всего заказывают магнит правильной стандартной формы – то есть или квадратные или же прямоугольные и круглые, но при необходимости можно изготовить штамп и отправить в производство магниты нестандартной формы, которая необходима заказчику и способствует более точному достижению его целей. 

Так же можно заказать магниты в форме рамки или например пазла, делают также и магнитные календари и многие другие магнитно-рекламные изделия.  

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

  Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции