визитки полиграфия

Цены на визитки

Визитки полиграфия

Полиграфия – это определенная отрасль промышленности, которая занимается размножением печатной продукции. Сюда можно отнести книжно-журнальную, газетную, деловую, а также упаковочную продукцию. Книжно-журнальная печатная продукция – это изготовление всевозможных журналов, каталогов, брошюр и даже книг. К газетной продукции можно отнести все периодические издания, которые мы ежедневно видим в киосках и книжных магазинах. Несложно догадаться, что упаковочная продукция – это всевозможные виды упаковок. Одним из самых ярких представителей деловой полиграфии являются визитки. В свою очередь, визитки полиграфия делятся на личные, деловые и корпоративные. Они могут быть стандартного размера или евроформата. В зависимости от количества и предназначения визиток, они могут быть напечатаны разными способами.

Визитки полиграфия, изготовленные с помощью цифровой печати – это качественная продукция в кратчайшие сроки. Качество печати сравнимо с фотографическим, поэтому в данном случае на визитке можно разместить фотографию или любое полноцветное изображение. Цифровая печать позволяет изготавливать визитки на мелованной и дизайнерской бумаге плотностью от 250 до 350 г. К сожалению, не все виды дизайнерской бумаги могут быть запечатаны цифровым способом, поэтому выбирать бумагу следует с наименьшим рельефом. Для того, чтобы напечатать визитки на дизайнерской бумаге, лучше всего выбирать трафаретный способ печати. Данный метод печати широко используется при изготовлении деловой и имиджевой полиграфии. Технология трафаретной печати не позволяет печатать визитки с полноцветным изображением. Этот момент стоит учитывать при создании макета. Визитки полиграфия с помощью трафаретной печати могут быть изготовлены в течение нескольких дней, т.к. данный метод требует определенных допечатных и послепечатных подготовок. Также можно печатать визитки офсетным способом печати, но не следует забывать, что этот способ подходит исключительно для больших тиражей. Заказывая полиграфию у нас, Вы сами сможете выбрать любой способ печати для Вашей продукции. 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: