Цены на печать

Полноцветная печать

Полноцветная печать полиграфии услуга достаточно популярная, даже с учетом выхода за рамки рекламно-презентационных видов печатной продукции. Такая печать активно используется для изготовления полиграфической продукции ‘’в подарок’’ – например настенные календари к Новому Году, фотоиллюстрации  праздников семьи, или совместного отдыха с друзьями и прочие подобные заказы.

Заказы этого вида печати, как правило, выполняются на цифровых печатных машинах, а преимущество, которым обладает полноцветная печать в сравнении с обычной фотопечатью – возможность корректировки изображений используя дизайнерские программы (в некоторых фотостудиях такое также возможно, но ведь стоит иметь ввиду тот факт, что профессиональный дизайнер сделает эту работу на существенно лучше чем кто бы то ни было из работников фотостудии) то есть другими словами с вашим заказом поработает профессиональный дизайнер.

Конечно же полноцветная печать в основном удовлетворяет заказы бизнеса: печатаются презентеры, каталоги, брошюры, буклеты, раздаточная рекламно-полиграфическая продукция и так далее.

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции