Цены на печать

Цифровая печать А2 

Плакаты представляют собой массовое искусство, если картины пишутся в единичных экземплярах, то рекламный или информационный плакат можно отпечатать практически любым тиражом – в зависимости от ваших пожеланий. Этот вид полиграфического искусства способен оказать помощь в достижении различных целей, таких например, как: агитация, инструктаж, информация или реклама.

Цифровая печать А2 позволяет получить плакаты достаточно большого формата, которые привлекают к себе внимание на достаточно большом расстоянии. Преимуществом перед конкурентами и удобством перед клиентами будет наша возможность изготавливать крупноформатные изделия (формат А2 или даже А1), в единичных экземплярах. Грамотный подход к разработке макета и цветовому его оформлению позволит обыграть и преподнести информацию таким образом, чтобы даже при беглом зрительном контакте сразу была ясна суть предложения и понятно о чем собственно говоря идет речь, и какие выгоды получит человек откликнувшись на ваше предложение.  

Очень часто цифровая печать А2 подразумевает под собой изготовление афиш: на таком полиграфическом изделии акцент делается на анонс мероприятия, в котором четко указываются сроки и место проведения, помещен достаточно информативный, но лаконичный текстовый блок и броская иллюстрация в тему.   

Грамотно подобранное цветовое оформление сможет стать особым декоративно-дизайнерским элементов оформления торговой точки и акцентировать внимание ваших будущих покупателей на предложении и его выгодах для клиента.  

Цифровая печать А2 формата в реальности способна разрешить многие вопросы связанные с продвижением идей и предложений в народные массы, как в местном районном масштабе, так и по всему городу, если вы планируете массированную рекламную кампанию с использованием средств наружной рекламы, таких как лайт боксы и реклама в транспорте или же на транспорте. 

Ваш заказ может быть выполнен на бумаге разной плотности и даже самоклеющейся пленке – в зависимости от предполагаемого вами дальнейшего применения отпечатанного изделия. 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции