Цены на визитки

Печатать визитки 

Печатать визитки можно обратившись в компании занимающиеся полиграфией или предоставляющими рекламные услуги. Мы же профессионально уже второй десяток лет профессионально занимаемся полиграфическими  услугами работая с заказчиками абсолютно различного калибра – начиная от заказов на один комплект цифровых визиток и заканчивая реализацией достаточно солидных заказов для  международных компаний и корпораций.

Последние годы печатать визитки – это практически живая необходимость для бизнеса, так как именно визитные карточки являются вашим неодушевленным протеже в мире бизнеса предоставляя информацию о вас даже в ваше отсутствие. 

Различают как правило два вида визитных карточек: деловые (личные) и рекламные. Первые очень часто изготавливаются на оригинальных дизайнерских картонах, иногда с использованием дополнительной обработки, такой как к примеру тиснение или нанесение ультрафиолетового лака на некоторые элементы визитной карты. Печатать рекламные визитки лучше всего при помощи офсетной печати – так как данный способ значительно удешевляет стоимость печати за счет большого тиража, единственным неудобством в этом случае будет необходимость немного подождать выхода тиража из печати. 

Обычно при разработке макета используют в пределах трех цветов, при этом один цвет является основным, а его уже дополняют один или два цвета. То же относится и к шрифтам – можно использовать один основной и один дополнительный. Требования достаточно консервативны, но при этом стоит помнить и о том что визитные карты – это часть деловой полиграфии, а значит излишняя креативность здесь не уместна. 

Лучше всего конечно печатать визитки с готового макета, особенно если дело касается срочной печати, но в отсутствии его мы быстро создадим визитку с нуля, благодаря громадному опыту наших дизайнеров – они-то знают, умеют, сделают. Быстро, качественно и презентабельно. 

Конечно, срочные визитки заказываются во время проведение или перед проведением различных массовых мероприятий или же проведением рекламно-информационных акций. Конечно хорошо быть абсолютно готовым к такого рода событиям, но как часто бывает – наявного тиража недостаточно и приходится дозаказывать “патроны”.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции