Цены на печать

Оперативная цифровая печать

Еще несколько лет назад трудно было себе представить, что за короткий промежуток времени можно изготовить целый тираж полиграфической продукции. Ведь обычно, на печать тиража требовалось несколько дней. С усовершенствованием и развитием цифровых технологий, возможности оперативной полиграфии с каждым днем возрастают. Быстро напечатать визитки для деловой встречи, буклеты для презентации или сделать цветную распечатку идеального качества – все это под силу благодаря цифровой печати. Оперативная цифровая печать дает возможность получать небольшие тиражи полиграфической продукции в течение нескольких часов. При необходимости печать может производиться в присутствии заказчика. Быстрая печать происходит за счет отсутствия многочисленных допечатных работ. Так, например, в офсете, нужно выводить пленки и сама процедура предполагает наличие опытного и квалифицированного печатника. В случае оперативной полиграфии печать производится непосредственно с компьютера. Зачастую заказчику необходимо оценить, как будет выглядеть отпечатанная продукция не на экране монитора, а на бумаге.

Оперативная цифровая печать позволяет сделать пробный оттиск за небольшую стоимость. Такая процедура позволяет внести изменения в макет и сразу же запустить тираж в печать. Помимо пробного оттиска и быстрой печати, оперативная полиграфия обладает еще таким преимуществом, как ввод нумерации или других изменяемых данных. Эта позволяет обращаться непосредственно к каждому клиенту, что очень удобно при изготовлении такой полиграфической продукции, как грамоты и пригласительные. Помимо этого, печать можно наносить поверх уже имеющегося изображения. Печать может производиться  на офсетной, мелованной, дизайнерской бумаге, а также на кальке и оракале. Неограниченность тиража делает оперативную полиграфию востребованной и доступной. В данном случае тираж не влияет на стоимость одного экземпляра. Помимо цифровой печати наша компания предлагает ряд послепечатных работ, таких как брошюровка, ламинация, порезка и т.д. Оперативная полиграфия Киев – это яркая, качественная, привлекательная для клиента печатная продукция. 

  

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

  Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции