Печать визиток

Технологии печати позволяют изготавливать печатную продукцию разными тиражами – от нескольких изделий и даже поштучных заказов до сотен тысяч экземпляров. Соответственно и способ печати подбирается в зависимости от тиража.

Повсеместное использование полиграфической продукции позволяет сортировать ее по предназначению и целям использования. К примеру, печать визиток большими тиражами уместно заказывать во время проведения или правильней сказать подготовки к участию в масштабных мероприятиях – вроде выставок и конференций, как раз во время этих мероприятий существует большой целевой поток посетителей.

Раз уж мы заговорили о выставках и конференциях – следует вспомнить и о том, что макет визитки должен быть четко и лаконично сверстан, т.к. визитка имеет небольшой формат, и много информации в нем не разместишь. Преследуя рекламные цели – следует помнить о том, что печать визиток может быть хорошим рекламным ходом, особенно в ситуациях, когда исчерпывается запас рекламно-информационных материалов – цифровая печать в этой ситуации выступит хорошим помощником и… возможно даже спасителем в некоторых ситуациях.

Если у вас имеется полностью готовый макет – вы имеете возможность просто купить визитки в прямом смысле слова: достаточно переслать e-mail с макетом, и пока вы будете находиться в дороге, мы изготовим ваш заказ с помощью цифровой печати. 

Как сделать визитки

Если вы знакомы с дизайнерскими программами и уже пробовали себя в роли дизайнера для вас не должно составить труда создать себе простенький макет визиток. Задумываются о том как сделать визитки обычно в двух случаях: первый – это когда вы считаете что заплатить за профессиональную разработку макета или дорого или вообще не стоит; второй вариант – когда вы создаете идеальную визитку лично для себя, так как ни один дизайнер не в состоянии воплотить в жизнь ваши пожелания именно так как вы того хотели бы. 

Визитки, как правило, печатаются на жесткой бумаге – они ведь должны быть твердыми и упругими. А то, как сделать визитки – решается довольно просто по стандартной схеме: вам нужно взять шаблон для визитки или создать его самому, далее набираете и форматируете текст, добавляете при необходимости графическое изображение и все – макет визитки готов. 

Для печати визиток целесообразно обратиться в полиграфическую компанию – домашние принтеры для этого будут непригодны в большинстве своем, тем более что бумага, на которой принято печатать визитки: во-первых, достаточно жесткая как для домашнего принтера, во-вторых, после печати визиток вам необходима еще и их порезка, чтобы они имели ровные края.

Рекомендаций по поводу того как сделать визитки можно найти великое множество – google ведь знает все, главное придерживаться основных правил разработки визиток. После создания своего макета визитки нужно выбрать время и подобрать компанию, которая осуществляет печать визитных карточек.

 

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции