Цены на печать флаеров

Флаера Киев

Многие компании, когда надо провести рекламные акции местного значения заказывают флаера Киев. Именно последнее словосочетание мы вводим в поисковую строку, когда ищем рекламно-полиграфическую компанию.

Конечно множество предложений может немного распылить ваше внимание, ведь в основном подрядчиков на выполнение заказа ищут через интернет и желательно поближе к офису. Стараясь учесть все пожелания закзачиков мы расположили центральный офис нашей компании в самом центре Киева – так чтобы вам можно было к нам добраться за короткое время и на любом виде транспорта, а мы в свою очередь, благодаря такому расположению сможем оперативно доставить вам заказ в любую точку Киева, если для вас как для заказника актуальна услуга доставки.

Флаера Киев можно дополнить хорошого качества рекламными листовками, которые мы также можем опечатать необходимым вам тиражом. Хотя, вернемся к основной теме статьи – рекламным флаерам. Такой тип полиграфии печатают как для массового распространения, так и в некоторых случаях с целью распространения посетителям магазина находящегося в конкретной торговой точке.

Чаще всего флаера печатают при помощи офсетной печати, так как такой рекламно-полиграфический продукт располагает к его массовому распространению. Кроме сугубо распространительных целей флаера используются также и в качестве скидки для входа на различного рода тусовочно-развлекательные мероприятия.

Печатаются же флаера Киев на бумаге средней плотности – 130 грамм на метр, но обязательное условие для создания макета флаера – его броское, но лаконичное дизайнерское исполнение. Флаер должен лаконично раскрывать идею предстоящего мероприятия и товара с услугой которую он рекламирует и выделять основне выгоды, которые получит клиент воспользовавшись вашим предложением.

Также во фланере помещается сопутствующая текстовая и графическая информация: схема проезда, карта города, схемы линий метрополитена с особам выделением станций, возле которых к примеру находятся торговые точки компании проводящей рекламную акцию при помощи распространения флаеров.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции