визитки быстро

Цены на визитки

Визитки быстро

Визитная карточка – это особенный деловой аксессуар, который трудно заменить чем-то другим. Существует даже определенный язык визиток в деловом мире, в котором простой загиб уголка может многое рассказать. Трудно себе представить деловую встречу, на которой деловые партнеры записывают контакты друг друга на листочках, не обмениваясь визитками. Очень часто, именно для таких деловых встреч, необходимо напечатать визитки быстро. Визитная карточка – это первый информационный носитель, который позволяет дать краткую информацию о человеке и о компании, которую он представляет. Условно, визитки можно поделить на личные, деловые и корпоративные. Личные визитки используют для личного, дружеского общения и на таких визитках не указывают место работы. Оформление может быть любое, включая яркие цвета и даже фотографии. Деловая визитка выполняется в более сдержанном стиле и используется  только в деловых вопросах. Как правило, на таких визитках, помимо личности, указывается должность, рабочие контакты и деятельность компании. Конечно же, на такой визитке присутствует корпоративная символика. Корпоративная визитка не содержит ни имен, ни фамилий, ни должностей. Как правило, на таких визитках указывается контактная информация компании с подробным перечнем предоставляемых услуг. Такая визитка может служить рекламным дополнением к какой-либо другой рекламной продукции, например, каталогам или брошюрам. Для того, чтобы Ваша визитка запомнилась партнерам или клиентам, необходимо как следует продумать ее дизайн. Текст, написанный на визитке, должен быть хорошо виден, поэтому дизайн визитки не приемлет никаких размытостей и неточностей. Ведь, по правилам делового этикета, человек, получивший визитки, должен вслух прочитать все, что на ней написано.  Для того, чтобы изготовить корпоративные визитки, используют офсетную печать, т.к. такие визитки заказываются  большими тиражами. Цифровой метод печати подходит для случая, когда нужно напечатать визитки быстро. При наличии макета, такой заказ можно выполнить даже в присутствии заказчика. 

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов: