Цены на визитки

 Заказать визитки

Визитные карточки давно являются неотъемлемым атрибутом и частью делового мира, в котором они выполняют роль  такого себе презентатора и коммуникатора, порой заочно представляя своего обладателя другому адресату.

Как правило, на визитке размещаются контактные данные ее владельца, информация о его должности или компетенции, хотя конечно первое как раз и подразумевает второе. Кроме того, на визитках размещаются контактные данные компании, которую представляет владелец визитки, благодаря чему адресат, получивший визитку сразу же получит впечатление о человеке, с которым у него  произошел контакт, организации с которой он ведет свою деловую деятельность и интересы которой представляет.

Визитные карточки имеют свои стандартные размеры для печати и деловые визитки строго и неукоснительно должны соответствовать этим стандартам. Размер как равен 9 сантиметрам в длину и пять сантиметров в ширину, углы визитки могут быть скругленными по желанию заказчика.

В принципе, если вы имеете хорошие навыки работы с дизайнерскими программами – вам не должно доставить особых хлопот создание визитки самостоятельно. Визитные карточки должны иметь разрешение в триста пикселей что позволит качественно отпечатать ваш заказ, цветовое разрешение обязательно в формате CMYK- таким образом достигается более точная цветопередача.

В основном этот вид представительской полиграфии печатается на картоне, но есть варианты, когда такие карточки делают в формате cd-диска – размер один и тот же, но дополнительно на такой цифровой визитке может быть записана более широкая информационная составляющая, чтобы потенциальный адресат мог разузнать более подробную информацию о компании, ее продуктах и услугах, а возможно и получить в таком формате деловое  коммерческое предложение.

Также временами встречаются заказы на изготовление визиток из дерева (шпон) и даже из металла, также встречаются и экземпляры изготовленные из пластика. Иногда встречаются случаи, когда люди творческих профессий заказывают себе визитные карты нестандартных размеров или форм, но это скорее исключение из правил.

  

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции