Цены на печать

Срочная оперативная полиграфия

Наше оборудование и опыт работы в сфере полиграфии позволяют выполнять заказы любой сложности, а главное – качественно. Если Вам необходимо напечатать срочный заказ, то полиграфия цифровая печать как раз то, что Вам нужно. В современном деловом мире время является более чем ценным ресурсом. Экономия времени достигается за счет отсутствия каких-либо допечатных подготовок. Сама печать производится непосредственно с компьютера. Полиграфия цифровая печать это:

- визитки

- листовки

- буклеты

- брошюры

- плакаты

- каталоги

- календари

- грамоты и дипломы

- ресторанные меню

- конверты

Также возможна распечатка дипломных и курсовых работ, чертежей. Для того, чтобы напечатать книгу, на сегодняшний день не обязательно заказывать большой тираж. Цифровой метод печати позволяет изготовить книгу в одном экземпляре в течение нескольких часов. Полиграфия цифровая печать подразумевает также такие услуги как брошюровка, горячая ламинация, сшивка на скобу и пружину, а также тиснение и конгрев. Помимо срочного выполнения заказов, цифровая печать имеет еще несколько преимуществ:

- возможность сделать пробный оттиск (при необходимости позволяет вовремя внести изменения)

- качество (изображения получаются практически фотографического качества)

- возможность ввода нумерации и персональных данных

- возможность печати на уже имеющемся изображении

Следует отметить, что данный вид печати имеет и свои недостатки. Полиграфия цифровая печать не может наносить изображения такими красками как золото и серебро. С нанесением плашки (плотной заливки) черно или темно-синего цвета могут возникать определенные трудности. Современные печатные машины способны удовлетворить все пожелания заказчика. Цифровые машины способны печатать на офсетной, мелованной и даже дизайнерской бумаге. Также можно печатать на кальке и самоклейке. Печать может быть как полноцветной, так и черно-белой, с одной или с двух сторон.  На сегодняшний день цифровой метод печати позволяет производить высококачественную продукцию в кратчайшие сроки. 

Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции