Цены на печать

ЦВЕТНАЯ ПЕЧАТЬ В КИЕВЕ 

Каждый человек хотя бы один раз в жизни сталкивался с необходимостью что-либо распечатать. На протяжении всего учебного года школьники и студенты распечатывают рефераты, курсовые, необходимые статьи. Не смотря на то, что в наше время есть возможность  читать книги в электронном виде, все же многие люди предпочитают предварительно распечатать и все же читать на бумаге. Наша компания специализируется на предоставлении полиграфических услуг широкого спектра. Мы предлагаем нашим клиентам цифровую, трафаретную, а также офсетную печать.

Также у нас можно распечатать любую информацию в единичном экземпляре. Для таких заказов используется цифровая печать. Такая печать позволяет распечатать дипломы, грамоты, открытки и т.д. По желанию можно использовать дизайнерскую бумагу или картон. Заказ можно распечатать как в черно-белом исполнении, так и в цветном. Цифровую печать еще называют оперативной, поэтому подобные заказы выполняются очень быстро. Современные технологии позволяют также распечатать книгу в одном экземпляре.

Изготовление такого заказа делится на три этапа: допечатная подготовка, печать и послепечатные работы. Для того, чтобы распечатать книгу или любое другое изделие, текст переводится в электронный формат, а затем верстается. После  этого текст корректируется. Печать можно сделать цифровым способом, или же совместить ризограф и цифровую печать, или, например, цифровую и офсетную печать. Для того, чтобы распечатать книгу, внутренний блок изготавливается цифровым способом или на ризографе, если печать черно-белая. Обложка, по желанию заказчика, может изготавливаться  в цвете из более плотной бумаги. Обложка может ламинироваться, лакироваться, также делается тиснение или конгрев. Такие же послепечатные работы предлагаются при распечатке дипломов и грамот. Для того, чтобы распечатать книгу небольшим тиражом, обычно требуется несколько дней, в зависимости от сложности макета. Стоимость печатных изделий зависит от тиража, цветности, плотности бумаги, сложности послепечатных работ и срока изготовления. Наличие макета значительно ускоряет процесс изготовления заказа.  

 

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции