Цены на печать

Оперативная полиграфия в Киеве

Бывают ситуации, когда необходимо отпечатать тираж полиграфической продукции, но времени на это попросту в обрез. Так как столица Украины на сегодня собирает в себе основную массу выставочных мероприятий и различных презентаций – оперативная полиграфия в Киеве  достаточно востребованная услуга. 

Цифровая печать позволяет достаточно быстро выполнить нужный заказ и удовлетворить потребности заказчиков в различных полиграфических услугах. Стоимость услуг цифровой печати будет несколько выше, сравниваяс офсетной печатью, но посмотрим и на то, что офсетная печать в и Киеве,  и в других  городах не позволяет  выполнить заказ в краткие сроки. 

Оперативная полиграфия в Киеве особо популярна пользуется во время всевозможных презентаций или конференций, а также рекламных кампаний, . В зависимости от объема тиража вы имеете возможность  буквально в течении короткого времени получить отпечатанные визитки, листовки, флаера и буклеты. Конечно, нужно понимать и такой факт как послепечатная обработка – если таковая необходима, то это будет напрямую влиять на скорость выполнения заказа, ведь одно дело отпечатать тираж, а совсем другое произвести послепечатную обработку заказа.

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции