изготовление визиток в киеве

Цены на визитки

Изготовление визиток в Киеве

Изготовление  визиток в Киеве услуга достаточно востребованная и популярная. Иногда надо отпечатать визитки срочно, иногда не очень. При необходимости дополнительной обработки и печати на дизайнерских картонах и бумагах печать визиток становится действительно их изготовлением выдавая в конечном счете некоторого рода произведение искусства.

При подготовке к важным мероприятиям часто заказывают изготовление визиток в Киеве в каком-то оригинальном стиле – к примеру, на дизайнерских картонах и бумагах, визитки отпечатанные на такого типа материалах очень выгодно продают своего владельца за счет нестандартной фактуры и солидного вида самой визитки.

Как ни странно встречаются люди которые… коллекционируют деловые контакты отпечатанные на дорогих деловых визитках, и это для них очень часто не просто хобби, а  принцип, руководствуясь которым деловые люди выстраивают свою сеть контактов – у каждого свои подходы и принципы, а одни из них – отбор партнеров с оглядкой на визитные карточки, серьезный человек дешевых визиток заказывать не будет.

Изготовление визиток в Киеве с использованием дизайнерских бумаг и картонов предоставляет также возможность для самовыражения – визитка ведь вещь достаточно консервативная и не терпит особо креативного вмешательства, кроме того визитные карточки должны соответствовать общепринятым стандартам как касательно размера так же стандарты должны содержаться и в оформлении визитки.

Уже второй десяток лет мы являемся надежным и стабильным партнером для многих юридических и физических лиц. В нашем активе выполнение, как больших корпоративных заказов, так и огромного множества заказов от частных лиц. Имея в своем распоряжении достаточное количество профессионального оборудования для печати мы своевременно выполняем  абсолютно все заказы.  

 Кроме, собственно говоря, печати, вы можете воспользоваться также полным спектром услуг послепечатной обработки полиграфической продукции, таких как например скругление углов визиток, тиснение фольгой – логотипа компании чаще всего, выборочная лакировка ультрафиолетовым лаком элементов визитной карточки, благодаря чему ваша визитка приобретает воистину небожительский вид.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции