Преимущества офсетной печати

Преимущества офсетной печати состоят в возможности печати больших тиражей при относительно невысокой стоимости. Кроме этого можно выделить еще и другие преимущества офсетной печати такие как: высокое качество печатных изделий, различные виды бумаги использующиеся для печати.

Кроме преимуществ можно вспомнить и  особенности офсетной печати. Например, офсет не печатает белой краской, также отметим то, что диапазон плотности бумаги для печати колеблется от 80 до 420 грамм на метр – что означает невозможность печати газет офсетным способом.

Приятные особенности офсетной печати это ее ценовой фактор – чем больше тираж, тем меньше стоимость печатаемой продукции. Залогом качества офсетной печати является ее предпечатная подготовка: вывод форм, проба и балансировка цвета.

Формат бумаги используемой в офсетной печати имеет диапазон от А3 до А0, таким образом позволяя печатать несколько изделий на одном листе, с другой стороны большие форматы как нельзя лучше подходят для печати афиш большого размера.

Преимущества офсетной печати имеют  и обратную сторону, такую к некоторые ее недостатки – которыми  является невозможность печати малых тиражей – для этого лучше использовать услуги цифровой печати, и процесс предпечатной подготовки – который не очень способствует оперативности печати, но является необходимым для ее осуществления.

 

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции