флаера бейджи Билеты Брошюры

 Буклеты Журналы Календари Каталоги

 Листовки Меню Наклейки Плакаты

 подарочные_сертификаты хенгеры инструкции бумажные кепки  

 

 Також продукція, що Вас цікавить, може знаходитися в одному з цих розділів:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции

 

Рекламная полиграфия

На сегодняшний день рекламную полиграфию считают одним из самых эффективных видов рекламы имеющую целый ряд преимуществ. Из основных можно выделить: ненавязчивость, практическая польза, долговременное действие и относительно не высокая себестоимость. 

К рекламной полиграфии как правило относят: календари квартальные и настольные, буклеты, проспекты, брошюри, плакаты, листовки, каталоги, хенгеры и прочую полиграфическую продукцию. 

 Что такое рекламная полиграфия  на сегодняшний день известно всем. Трудно поверить, что это направление появилось не так давно. Качественная рекламная полиграфия – это визитная карточка компании, ее имидж. Но рекламная полиграфия может носить также и информационный характер. Основными преимуществами рекламной полиграфии является ее относительная дешевизна и информативность. В том или ином случае, рекламная полиграфия призвана привлекать как можно больше потенциальных клиентов и делать компанию запоминающейся и более узнаваемой. Также рекламная полиграфия станет отличным помощником в проведении презентаций, рекламных акций, выставок. С помощью рекламной полиграфии можно также держать связь с постоянными клиентами: сообщать необходимую информацию либо поздравлять с праздниками.

Еще огромным плюсом рекламной полиграфии является ее ненавязчивость, в отличие от других, хорошо знакомых нам средств массовой информации. В данном случае вас никто не заставит после просмотра рекламного каталога смотреть еще десять рекламных роликов, как в случае с телевидением. По правде говоря, практически вся печатная продукция несет в себе рекламный характер. К рекламной полиграфии относятся: листовки, брошюры, каталоги, плакаты, календари, открытки, флаеры и т.д.. В последнее время типографии стали предлагать такую услугу рекламной полиграфии, как печать кубариков. Это небольшой блок склеенных листочков определенного размера. Печать в данном случае наносится на каждый листочек. Такие вещи очень удобны для офисных сотрудников.

Существует несколько способов изготовления рекламной полиграфии. Цифровая печать подходит для небольших тиражей, а также для очень срочного заказа, т.к. она не требует практически никаких допечатных подготовок. Офсетная печать в полиграфии используется для больших тиражей и стоимость одного экземпляра в данном случае будет зависеть от тиража, формата, цветности и т.д. Офсетом печатаются такие виды рекламной полиграфии как карманные календарики, буклеты, листовки. Шелкотрафаретная печать подходит для небольших тиражей и считается более дорогим видом печати. С помощью шелкотрафарета печать наносится на дизайнерскую фактурную бумагу или картон, а также металл и пластик. Таким способом можно нанести логотип либо другую корпоративную символику на папку, ежедневник, блокнот. Особенно удобно это при изготовлении поздравительных открыток, подарочных упаковок, пригласительных. Также можно использовать тиснение фольгой или конгрев. Шелкотрафаретная печать подходит только для векторных изображений. Еще это отличный способ придать рекламной полиграфии оригинальность и изысканность. При заказе рекламной полиграфии не стоит забывать о том, что качество материалов и оборудование, на котором будет выполняться заказ, существенно влияет как на качество и износоустойчивость изделий, так и на их внешний вид. Если изделия будут предназначаться для подарков клиентам, заказчикам, то в этом случае не стоит экономить на дешевых материалах. Если рекламная полиграфия Киев, предназначена для раздачи на выставках, рекламных кампаниях или адресной рассылки, то в таких случаях заказы выполняются большими тиражами на обычной мелованной бумаге.