срочно визитки

Цены на визитки

Срочно визитки 

Как говорится встречают по одежке, а если человека лично перед вами нет – тогда встречают по визитке… А если визитки у вас нет – тогда надо срочно визитки напечатать. Печатаются горящие визитки при помощи цифровой полиграфии – буквально 15-20 минут и ваш заказ уже отпечатан, еще минут 5 и визитки аккуратно сложены в коробочку и ждут вас с нетерпением, или же едут лично к вам в офис, если у вас отсутствует возможность забрать их лично в то время, которое было бы для вас удобным и комфортным. 

Срочно визитки можно заказать для любой сферы бизнеса, в разном оформлении и дизайне – при условии наличия у вас готового макета отпечатаем его со скоростью света и доставим в любую точку планеты.  Для быстрой цифровой печати используется высококачественная бумага и картон, обеспечивающие долговечность отпечатанной продукции. 

Как правило, используемый материал для изготовления визиток при помощи цифровой полиграфии существует двух видов – матовая и глянцевая бумага, но пари желании вы можете также изготовить заказанный тираж на дорогих дизайнерских бумагах, в таком случае необходимо будет выделить еще и время, которое необходимо для доставки выбранного вами материала, на котором будет изготовлен размещенный вами заказ. 

Бывает при быстром ритме жизни, который периодически ускоряется в определенные промежутки времени у представителей бизнесовых кругов срочно визитки требуется напечатать по причине невнимательности – попросту вовремя забыли разместить заказ.  

В таких ситуациях важно не только скорость печати, но и удачное географическое расположение компании-подрядчика. “Сальвадор групп” базируется в самом центре Киева, на пересечении центральных транспортных артерий, в самом сердце делового мира столицы. Этот фактор существенно повлияет на скорость доставки вашего заказа в комфортную для вас сторону.  

При наличии готового макета с вашей стороны – заказ будет отпечатан и доставлен в ваше распоряжение и использование в течении сорока - шестидесяти минут с момента поступления макета в печать.  

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам, отправив заявку через форму On-Line заказа   или  звоните по тел.:  044 502-23-45 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции