Цены на визитки

Изготовление визитки

По сути, что представляет собой визитка? Это, прежде всего, грамотно сверстанный с правильно расставленными акцентами инструмент коммуникаций. Изготовление визитки занимает в общем то немного времени, в основном временные затраты касаются создания дизайн-макета – кроме разработки нужно еще и утверждение, а это занимает достаточно времени в случае если утверждение макета проходит дистанционно, иными словами дизайнер высылает вам макет, вы его или утверждаете или вносите правки и комментируете дизайнеру (это очень удобно в случае когда вы не находитесь постоянно на своем рабочем месте). 

Наша компания осуществляет изготовление визитки всеми возможными способами и на всех возможных бумагах и картонах: от обычной мелованной бумаги до дорогих дизайнерских картонов с разными вариантами послепечатной обработки тиража. 

Бумага конечно играет серьезную роль во впечатлении, которое окажет ваша визитная карточка на человека с которым вы контактируете, кроме того, дорогие визитки иногда становятся объектами коллекционирования, поэтому если у вас достаточно много контактов – разумно будет заказать два типа визитных карт: первый, который для всех, и второй, который для важных интересующих вас лиц. 

Если с обычной бумагой, на которой печатаются визитки в принципе все понятно: либо матовая либо глянцевая. То бумаги дизайнерские имеют различные оттенки и текстуры, благодаря чему создаются особое визуальное восприятие, с помощью которого вы даже сможете сформировать первое впечатление о себе еще до встречи с будущим клиентом или партнером.

Изготовление визитки на дизайнерских бумагах часто заказывают с последующей послепечатной обработкой тиража для придания более дорогого внешнего вида вашей визитной карточке. В зависимости от текстуры, вида бумаги и конечно же ваших пожеланий это может быть и тиснение и конгрев и лакировка ультра-фиолетовым лаком отдельных элементов визитной карточки. 

Вы наверное согласитесь, что грамотно и лаконично оформленная визитка – одна из составных частей первого впечатления на человека, которое вы оказываете при встрече.

 

Если вдруг Вы не нашли то, что Вас интересует, пожалуйста, обращайтесь к нам по тел.:  044 288-26-15 и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. 

 Так же, интересующая Вас продукция может находиться в одном из этих разделов:

Раскрутка сайтовДеловая полиграфияРекламная полиграфияPOS материалыПакетыСувенирная продукцияНаружная рекламаПечать на дискахПластиковые карточкиЦифровая печатьДизайнАкции